Evian hyper centre
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Evian hyper centre
- Admite mascotas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 11:00.
Evian hyper centre está ubicado en 68 Rue Nationale, Évian-les-Bains, Francia.
Los precios en Evian hyper centre se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Evian hyper centre admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Evian hyper centre ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Se tarda aproximadamente 5 minutos en viajar desde Aeropuerto de Annecy-Alta Saboya-Mont Blanc hasta Evian hyper centre.
El alojamiento está a unos 150 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 2 dormitorios en Evian hyper centre.
Hay opciones para comer cerca de Evian hyper centre, incluyendo Chez Khalid, La Yourte, Le Tuk Tuk and Whynot Bar.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Evian hyper centre en francés.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Chapelle de Maraiche (2 km), Église D'évian (150 m), Église Saint-Férréol (3.8 km) and Ancien Couvent de la Visitation (8.9 km), lo que facilita descubrir la zona.









